Nos Agences

Ile Maurice

OFIM Rivière Noire
Route Royale
La Mivoie
Tél. : (00 230) 483 80 97
Fax. : (00 230) 483 61 49
email : rivierenoire@ofim.fr


Agrandir le plan

OFIM Quatre Bornes
100 Gateway Building
St Jean Road – Quatre Bornes
Tél. : (00 230) 465 69 59
Fax. : (00 230) 465 69 52

email : quatrebornes@ofim.fr

Madagascar

AGENCE OFIM à Tananarive
1 rue Rainitovo
Antsahavola
101 TANANARIVE (ANTANANARIVO)
tél. : (00 261) 20 22 218 67
fax. : (00 261) 20 22 218 67
email : tana@ofim.fr

Visiter notre site Océan Indien ICI


Afficher OFIM Agence Immobiliére sur une carte plus grande

AGENCE  OFIM à Ambohibao

39Ebis Immeuble LEONG Ambohibao
Tel : 020 22 443 00
Mobile :034 02 443 00
email : tana2@ofim.fr
Heures d’ouvertures :
Le matin :8h30mn à 12h
L’après-midi :13h30mn à 17h

 

Ile de La Réunion

Siège social agence de OFIM St Denis


Afficher OFIM St Denis sur une carte plus grande

OFIM Saint-Denis
21 rue Juliette Dodu
97400 SAINT DENIS
tél. : 0262 21 46 46
fax. : 0262 41 58 49
email : stdenis@ofim.fr

OFIM La Montagne
Résidence Romina – 1 chemin Hautbois
97417 La Montagne
97400 SAINT DENIS
tél. : 0262 23 50 60
fax. : 0262 56 92 03
email : montagne@ofim.fr

OFIM Sainte-Clotilde
12 A route du Moufia
Résidence Ramassamy R
97490 SAINTE CLOTILDE
tél. : 0262 97 05 04
fax. : 0262 97 19 70
email : stclotilde@ofim.fr

OFIM Saint-Paul
8 rue Marius et Ary Leblond
97460 SAINT PAUL
tél. : 0262 45 13 48
fax. : 0262 45 43 51
email : stpaul@ofim.fr

OFIM Le Port
18 rue Jeanne d’Arc
97420 LE PORT
tél. : 0262 43 31 31
fax. : 0262 55 96 17
email : leport@ofim.fr

OFIM La Possession
74 B rue Leconte Delisle
97419 LA POSSESSION
tél. : 0262 22 44 50
fax. : 0262 22 44 51
email : possession@ofim.fr

OFIM Saint-Gilles
Place Coquillages
97434 SAINT GILLES
tél. : 0262 24 26 24
fax. : 0262 24 38 95
email : stgilles@ofim.fr

OFIM La Saline
181 route de St-Pierre
97434 Saline les Bains
tél. : 0262 34 27 28
fax. : 0262 34 27 29
email : saline@ofim.fr

OFIM Saint-Leu
2 avenue de la Mer
Résidence Perle de Corail 2
97436 SAINT LEU
tél. : 0262 34 77 17
fax. : 0262 34 92 28
email : saline@ofim.fr

OFIM L’Etang Salé
93 avenue Raymond Barre
97427 L’ETANG SALE
tél. : 0262 91 44 00
fax. : 0262 26 58 71
email : etangsale@ofim.fr

OFIM Saint-Gilles les hauts
21 rue Joseph Hubert
97434 SAINT GILLES
tél. : 0262 55 33 70
fax. : 0262 55 33 75

stgilleshauts@ofim.fr

OFIM Le Tampon
120 rue Albert Fréjaville
97430 LE TAMPON
tél. : 0262 59 70 74
fax. : 0262 59 78 77
email : tampon@ofim.fr

OFIM Saint-Pierre
21 rue Amiral Lacaze
97410 SAINT PIERRE
tél. : 0262 25 06 07
fax. : 0262 25 13 14
email : stpierre@ofim.fr

OFIM Ravine des Cabris
49 rue du Père Maitre
Ravine des Cabris
97410 SAINT PIERRE
tél. : 0262 24 12 42
fax. : 0262 39 28 56
email : ravinecabris@ofim.fr

OFIM Saint-Joseph
24 rue Maury
97480 SAINT JOSEPH
tél. : 0262 31 44 00
fax. : 0262 56 13 88
email : stjoseph@ofim.fr

OFIM Petite Ile
187 rue Mahé de Labourdonnais
97429 PETITE ILE
tél. : 0262 50 60 31
fax. : 0262 50 62 04
email : petiteile@ofim.fr

OFIM Ravine des Cabris
49 rue du Père Maitre
Ravine des Cabris
97410 SAINT PIERRE
tél. : 0262 24 12 42
fax. : 0262 39 28 56
email : ravinecabris@ofim.fr

OFIM Rivière Saint-Louis
23 r Pente Nicole
La Rivière
97421 SAINT LOUIS
tél. : 0262 39 41 41
fax. : 0262 39 41 42
email : stlouis@ofim.fr

OFIM Saint-Benoit
4 avenue Jean-Jaures
97470 SAINT BENOIT
tél. : 0262 50 17 50
fax. : 0262 50 17 00
email : stbenoit@ofim.fr

OFIM Saint-André
488bis avenue Ile de France
97440 SAINT ANDRE
tél. : 0262 46 45 45
fax. : 0262 46 97 97
email : standre@ofim.fr

OFIM Sainte-Suzanne
118, avenue Pierre Mendes France
97441 SAINTE SUZANNE
tél. : 0262 41 00 80
fax. : 0262 41 08 80
email : stsuzanne@ofim.fr

OFIM Sainte-Marie
43 T rue de la République
97438 SAINTE MARIE
tél. : 0262 20 02 08
fax. : 0262 72 08 46
email : stmarie@ofim.fr